Женская сумка кросс-боди коричневая..Элегантная, коричневая, небольшая сумка через плечо, застегивается на молнию, оснащена внутренним карманом для мелочей ,в комплекте съемная регулируемая шлейка.Материал сумки (PU)-это искусственный материал с высокой точностью имитирует строение натуральной кожи.Материал высокой прочности,морозостойкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeiXing Lamps |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










