Сумка клатч женская экокожа.Сумка имеет 2 ремешка.один на плечо,2-й носит в руке, 2 кармана внутри.Подкладка-полеэстер.Сделано в Турции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






