Стильная,женская,сумка-клатч .Два отдела внутри,подкладка.Материал сумки-экокожа.Двойная цепочка для ношения в руке,или на плече.Сделано в Турции.Изысканная сумочка через плечо также подходит как сумка-кроссбоди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiye |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








