Стильная и практичная мужская сумка через плечо.Идеальный аксессуар для использования.Удобный формат позволяет носить все необходимые вещи ключи и прочие мелочи.Сумка имеет-современный дизайн,хорошо сочетается как с повседневным,так и деловым стилем.Прочный материал обеспечивает долговечность,а регулируемый ремень позволяет комфортно носить сумку на плече или через плечо.Несколько отделений помогают удобно организовать пространство внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


