Женская стеганная сумка через плечо-легкий мягкий узор Argyle,материал PU с подкладкой из полиэстера,застежка на молнию для повседневной одежды,путешествий.Вместительная,легкая,удобная,внутри 2 кармана,один из которых с молнией.Ручка регулируемая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maike' |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









