Женская сумка кросс-боди через плечо с регулируемым ремешком и многослойными отделениями,большая емкость,кожаный pu с застежкой-подкладкой с принтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puffer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








