Мужская толстовка с капюшоном с карманом Lion Club.Толстовка изготовлена из ткани с высоким содержанием хлопка ,внутри утеплена флисом .Он отлично подходит для прогулок,тренировок,отдыха прохладную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Всесезонный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





