
Дубленка женская коричневая зимняя теплая с мехом стильная
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2466
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная женская шуба-дубленка.Комбинированная модель мех+экокожа,модель с широким воротничком,имеет пару карманов,застегивается на пуговицы,внутри утеплена мехом.Хорошего качества.Страна производитель Китай Размер S-46 длина изделия 67,рукав от горловины 72см,ширина низа куртки 118см-свободного кроя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFTF basic |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 67 см |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







