
Машинка для стрижки волос аккумуляторная профессиональная для деток
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZG-F738
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Машинка для стрижки волос аккумуляторная профессиональная-для деток.Длина кабеля USB-0.8м,время заряда 3 часа.В наборе:машина,насадки:1-9мм,3-6мм,9-12мм,щетка для чистки,смазка режущей головки,USB кабель для зарядки.Напряжение зарядки:5Вт.Время работы машинки-60 минут.Вес 140гр.Машинка водонепроницаемая,корпус машины можно промыть чистой водой,вытрите воду с корпуса сухой тканью,обязательно высушите ее,чтобы предотвратить ржавчину на режущей головки,после как высохнет-смажте маслом 1-2 капли .Во время работы режующая головка нагревается-это нормально.! До 9-месяцев родничок у ребенка закрыт не полностью.! Не рекомендуется обнажать родничок,вокруг родничка можно подстрич.Перед стрижкой волос капните 1-2 капли масла на лезвие и дважды проведите им рукой.Это сделает ход лезвия более плавным и усилее среза будет сильнее.После стрижки искупайте ребенка.Похвалите ребенка за новую прическу,чтобы у него было хорошее настроение и он привык к стрижке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 4500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 800 ₴







