
Машинка для стрижки волос бороды профессиональная мощная
1 200 ₴
- В наличии
- Код: EN-588
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос бороды профессиональная Enzo мощная.Сетевая машинка для самых тяжелых и продолжительных режимов эксплуатации.Предназначена для всех видов стрижки.Высокоточные ножи из нержавеющей,хромированной стали.Удобная регулировка длины и текстуры среза без необходимости замены ножей.Долговечный и надежный профессиональный,вибрационный мотор Enzo.Мощность:10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








