Женская сумочка леопардовым принтом с буквами из Европы и Америки,трендовая,модная.Имеет простой и элегантный вид,подходит для ношения на плече или через тело,компактная и легкая мини-сумка-288 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Длина плечевого ремня | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






