-10%

Женская джинсовая рубашка синяя универсальная
650 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82218
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская джинсовая рубашка синяя универсальная на каждый день,рубашка свободного кроя.Моделька с острым воротничком.Рубашка застегивается на металлические заклепки.Сезон демисезон.размер универсальный : 42-48,размер универсальный подходящий для людей любой комплекции,которые зачастую носят наряды в разных размерах.Длина изделия-81см,длина рукава-58см,длина плеч-58см.Низ-65см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | One size |
| Обхват шеи | 45 см |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | волокна хлопка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Ширина изделия | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







