Женская серая элегантная шубка-пышная и очень приятная на ощупь.Присутствует капюшон и пара карманов.Застегивается на пуговицу.Рвзмеры:XL-2XL Размер универсальный One Size-шубка подходит любой комплекции от Xl-2XL-5XL. 1-й размер:длина шубки (от горловины до низа)-67см под грудью на изделии:138-140 см ширина низа изделия:122-124 см рукав:48-49см 2-й размер: длина шубки от головины до низа-70см под грудью на изделии-140 см ширина низа изделия-126 см рукав-49см 3-й размер: длина шубки от горловины до низа-70 см под грудью на изделии-146 см ширина низа изделия -126 см рукав - 49см
XL(52 размер)-обхват груди: 102-105см, обхват талии:84-88 см, обхват бедер:112-116см. 2XL(54 размер)-обхват груди:106-110см, обхват талии:88-92см, обхват бедер:116-122см. 2XL(56 размер)-обхват груди:110-114см, обхват талии:92-96см, обхват бедер:122-126см. 3XL(58 размер)-обхват груди:114-118см, обхват талии:96-100см, обхват бедер:126-130см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Застежки-петельки, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL/XXL |
| Длина изделия | 67 см |
- Цена: 1 400 ₴









