
Женская,однотонная,батальная футболка Over size рванка
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8881
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Женская,однотонная.батальная футболка Over size,рванка.Стильная и трендовая рваная модель.Модель Over size,хорошо тянется. Размеры: универсальный 44-52 Длина изделия-67см Длина рукава-20см Ширина плечей-51см Низ-57см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% котон; 5% акрил |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
- Цена: 600 ₴






