Кототкая юбка шорты для женщин,хлопок.Стильная модель,юбка хорошо тянется,в комплекте имеет ремень.Есть пара карманов.Застегивается молнию и пуговицу. Размеры:M,L Размер:М-44,обьем бедер-91-96см,обьем талии-70 НОС-40см НОТ-33см Длина наружного шва-34см Низ-45см Размер:L-46,обьем бедер-97-104см,обьем талии до 76 НОС-42см НОТ-36см Длина наружного шва-35см Низ-48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид юбки | Юбка-шорты |
| Силуэт | Прилегающий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 35 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Застежка | Молния |
- Цена: 250 ₴






