
Женская трикотажная юбка короткая с воланами
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 570
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Женская трикотажная юбка короткая с воланами.Роскошная летняя юбка с однотонным дизайном, с роскошными рюшами,красивая,на высокой по садке. Размеры:42-44;46-48. Размер:42-44 Обхват талии:66-69;70-73см,обхват бедер:89-96см;93-96см. НОТ-32см НОС-48см Длина наружного шва-40см Низ-70см. Размер:46-48 Обхват талии:74-77см;78-81см.Обхват бедер:97-100см;101-104см. НОТ-36см НОС-52 Длина наружного шва-42см Низ-72.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 77 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | трикотаж /вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Длина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |
| Застежка | Молния |
- Цена: 200 ₴


