Брюки широкие,женские хлопок.Очень стильная модель штанишек.Широкие штанишки со шнуровкой и резинкой на талии.Присутствует элементы складок.Имеют пару карманов,плотную ткань. Размер:S-44,M-46. Размер:S-44 .Обьем талии-66-69см,обьем бедер-89-92см.Нот-31см,Нос-54см. Длина наружного шва-106см, длина внутреннего шва-74см. Размер:М-46. Обьем талии:72-76см Обьем бедер102-104см Нот-33см, Нос-58см Длина наружного шва-108см Длина внутреннего шва-77см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Цвет | Капучино |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | целлюлоза 95% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Ширина по линии талии | 76 см |
- Цена: 600 ₴




