Женская трикотажная футболка бежевая.Однотонная модель,ткань приятная к телу,хорошо тянется.Сбоку находятся разрезы.Материал-плотный трикотаж. Размеры:S-44,M-46,L-48/50. S-44:обхват грудей-82-85см,обхват талии:66-69см,обхват бедра:89-92см. Длина изделия-70см,ширина низа изделия(обхват изделия)-104см. М-46:обхват грудей-90-94см,обхват талии:72-76см,обхват бедра:102-104см. Длина изделия-71см,ширина низа изделия(обхват на изделии)-108см. L-48/50:обхват грудей:94-102см,обхват талии:76-84см,обхват бедра:104-112см. Длина изделия-72см,ширина низа изделия-112см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vona |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок,лен,акрил нити |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
- Цена: 550 ₴








