Футболка мужская трикотажная хаки на лето.Футболка с маленьким принтом.Хорошо тянется,приятная на ощупь. Размеры:48,56. Размер-48 длина изделия-67см,длина рукава-21см,ширина плеч-43см,низ-50см. Размер-56 длина изделия-70см,длина рукава-22,ширина плеч-48см.низ-58см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | волокна лайкры-растягивается и возвращается в исходную форму. |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










