Женский костюм:блузка с принтом без рукавов и широкие однотонные брюки,элегантный комплект-два предмета.Ткань мягкая и приятная на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Серый |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | L |
| Низ | Штаны |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | полиэстер 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





