
Зонтик мужской автоматический черного цвета
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA901
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонтик-трость, мужской автоматический черного цвета.Надежный,черный зонт классика,который всегда уместен.Большой купол защитит от дождя и ветра,а прочный каркас обеспечивает долговечность.Удобная ручка,стильный дизайн,универсальный цвет делают идеальной для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 116 см |
| Длина спицы | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Вес зонта | 428 г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







