
Женская сумка леопардовая с короткой ручкой и золотой фурнитурой,стильная сумка через плечо.
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: К-1-2
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка с трендовым леопардовым принтом-эффектный акцент в любом образе.Компактная.но вместительная модель идеально подходит на каждый день и для особых выходов.Модель выполнена в модном анималистичном дизайне,допонена элегантной золотой фурнитурой и декоративным элементом с кисточкой,что придает сумке дорогой и стильный вид.Удобная короткая ручка позволяет носить сумку в руке,а также сочетать с различными образами- от casual до вечернего.Размер:длина-19.5см,высота- 14см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








