Модная,женская сумочка из искусственного меха.Женская дорожная сумочка,универсальная милая сумка через плечо для женщин осенью и зимой.Прекрасная вечерняя сумочка,маленькая,но достаточно вместительная,можно положить телефон и кошелек.Идеально подходит для повседневного образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










