
Женская леопардовая сумочка через плечо кросс-боди
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202531508
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская леопардовая сумочка через плечо кросс-боди с длинным ремешком и золотой фурнитурой,компактная стильная сумочка.Компактная, вместительная-в сумку легко поместятся телефон,ключи,каарта,помада и другие необходимые мелочи.Длинный ремешок позволяет носить ее через плечо,освобождая руки и даря комфорт на протяжении всего дня.Золотистая фурнитура и декоративный элемент придают модели дорогой и элегантный вид,благодаря чему сумка смотрится значительно выше своей цены.Это тот аксессуар,который мгновенно ,,собирает'' образ и притягивает взгляды.Трендовый леопардовый принт,компактная легкая-подходит под разные стили одежды.Отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong Yatu Chemical |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

