
Женский костюм бежевый рубашка и брюки летний стильный комплект
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 395976
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Легкий,стильный и максимально комфортный костюм в натуральном бежевом оттенке.Комплект состоит из свободной рубашки с рукавом и элегантных брюк клеш,которые визуально вытягивают силуэт и добавляют образу изящности.Ткань приятная к телу,дышащая-идеально подходит для весны и лета.Универсальный образ:для прогулок,на каждый день,в поездки,для стильных городских образов.Рубашку можно носить как отдельно,так и в комплекте,создавая разные образы.Сочетается с кроссовками,босоножками или обувью на каблуке.Материал:американский креп.Верх изделия. .Размеры:42/44,46/48,50,52(3) Размер 42/44:Полуобхват грудей:54см. Полуобхват талии :51см.Полуобхват бедер:52см.Длина рукава:69см.Длина изделия:68см. Размер:46/48:Полуобхват грудей:56см.Полуобхват талии:54см.Полуобхват бедер:55см.Длина рукава:71см.Длина изделия:71см. Размер:50/52.Полуобхват груди:60см.Полуобхват талии:59см. Полуобхват бедер:58см.Длина рукава:72см.Длина изделия:71см Низ-брюк. Размер 42/44:Полуобхват талии:29см. Полуобхват бедер:49см.Длина изделия:94см. Длина шага:71см.Посадка:28см. Размер 46/48:Полуобхват талии:32см.Полуобхват бедер:52см.Длина изделия:97см.Длина шага:72см.Посадка:30см. Размер:50/52:Полуобхват талии:35см. Полуобхват бедер:55см.Длина изделия:100см.Длина шага:73см.Посадка:31см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Made with love |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп |
| Состав | віскоза+полієстер,та єластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость, Память |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 1 100 ₴









