
Женский костюм oversize из турецкого трикотажа(футболка+брюки)премиум качество
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 394434
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Современный базовый костюм,в котором сочетаются комфорт и эстетика минимализма.Модель выполнена из качественного турецкого трикотажа-мягкого,дышащего и приятного к телу.Ткань деликатно струится,не сковывает движения и сохраняет аккуратный внешний вид даже после многократной носки.Свободный силуэт oversize красиво ложится по фигуре,создавая эффект,,дорогой простоты,,-как у премиальных брендов.Ткань:мягкая и эластичная,хорошо пропускает воздух,не мнется и держит форму.Комфортна для ежедневной носки.Гипоаллергенна и приятна к телу.Украина-аккуратный пошив,качественная посадка.Идеально для: города,отдыха,поездок,стильных casual-образов.Размер 1: Полуобхват груди-64см,Полуобхват талии-60см,Полуобхват бедер-60см.Длина рукава-38с; Длина изделия 76см. Размер 2 :Полуобхват талии -65см; Полуобхват груди-68см.Полуобхват бедер-65см.Длина рукава-40см.Длина изделия-77см. Низ Размер 1. Полуобхват талии:38-48см; Полуобхват бедер -53см; Длина изделия-98см. Длина шага-68см.Посадка-30см. Размер 2: Полуобхват талии:42-52см; Полуобхват бедер-56см ;Длина изделия -99см; Длина шага 68см; Посадка-31см. Штаны с резинкой снизу в стиле casual,обеспечивающие комфорт,удобную фиксацию на щиколотке.Этот стиль подходит для повседневной носки.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariadna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 125 см |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | бавовна95%,еластан 5%,віскоза. |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость, Память |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Брюки |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 1 100 ₴









