
Женский костюм из льна свободный бежевый летний комплект рубашка+брюки,легкий дышащий.
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 395971
- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
Легкий и стильный костюм из смесового льна-идеальный выбор для теплого сезона.Натуральная текстура ткани приятно ощущается на коже,позволяет телу дышать и дарит комфорт в течение всего дня.Свободный крой не сковывает движение,а пояс на талии мягко подчеркивает силуэт.Бежевый оттенок выглядит дорого и легко сочетается с любыми аксессуарами-от минималистичных до более выразительных.Идеален для:прогулок,города,отдыха,поездок.Легкий и дышащий материал,не парит в жару.Свободный комфортный крой.Стильный образ.Стильный базовый цвет.Универсальный комплект(можно носить отдельно).Легкость ,стиль и комфорт в одном образе.Размеры: 42/44; 46/48; 50/52; 54/56. Размер :42/44 Полуобхват грудей:55см,полуобхват бедер-53см,полуобхват талии-51см.Длина рукава-33см.Длина изделия 70см. Размер 46-48.Полуобхват грудей-61см,полуобхват талии-56см,полуобхват бедер-58см.Длина рукава-34см.Длина изделия-71см. Размер:50/52. Полуобхват грудей-63см, полуобхват талии-61см,полуобхват бедер-63см.Длина рукава-35см.Длина изделия-72см. Размер:54/56.Полуобхват грудей-66см,полуобхват талии-64см,полуобхват бедер-66см.Длина рукава-38см.Длина изделия-72см. Низ. Размер 42/44. Полуобхват талии-30см,полуобхват бедер-52см.Длина изделия-100см,длина шага-71см.Посадка-29см. Размер:46/48.Полуобхват талии-32см,полуобхват бедер-54см.Длина изделия-101см,длина шага-72см.Посадка-30см. Размер:50/52.Полуобхват талии-34см.Полуобхват бедер-56см.Длина изделия-103см.Длина шага-73см.Посадка-31см. Размер 54/56.Полуобхват талии-35см.Полуобхват бедер-60см.Длина изделия-103см.Длина шага-73см.Посадка-33см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Made with love |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 63 см |
| Обхват груди | 63 см |
| Обхват талии | 61 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | коттон,полиэстр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Застежка | Пуговицы, Шнуровка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 1 200 ₴








