
Женская фиолетовая сумка Alex&Mia с цепочкой кросбоди.Топ продаж.
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CD-8895
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо стеганная фиолетовая с цепочкой(плащевка).Стильная женская сумка нежно-фиолетового оттенка-акцента,который сразу привлекает внимание.Мягкая стеганная текстура придает обьем и премиальный вид.а металлическая цепочка подчеркивает современный стиль.Идеально дополняет как обычные,так и более элегантные образы.Легкая,удобная и вместительная-все необходимое всегда под рукой.Выглядит дорого.Универсальный формат через плечо.Трендовый цвет сезона.Комфортная в ношении.Эта сумка о стиле,который чувствуется без слов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


