
Женский рюкзак-сумка черный,стильный.Топ продаж.
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: м.58-100
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак сумка Alex&Mia черный эко кожа стильный городской.Стильный женский рюкзак-сумка-идеальное сочетание моды и удобства.Выполненный из качественной эко кожи с легким глянцем,смотрится дорого и современно.Благодаря трансформеру легко носить как рюкзак или сумку через плечо.Идеальний вариант для города,работы,прогулок и путешествий.2в1:рюкзак+сумка.Качественная эко кожа(мягкая,приятная на ощупь).Сьемний плечевой ремень.Удобные отделения+передний карман.Прочная фурнитура.Стильный современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
