
Женский городской мини-рюкзак из экокожи стильный базовый коричневый(карамель)
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH803
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский мини-рюкзак в базовом карамельном оттенке-идеальний выбор на каждый день.Лаконичный дизайн,мягкая экокожа и аккуратная фурнитура создают эффект дорогостоящего аксессуара.Удобный формат позволяет принять все необходимое,не перегружая образ.Подходит как под casual,так и под более элегантный стиль.Легкий,компактный и универсальный-тот самый рюкзак,который подходит ко всему.Универсальный цвет(под все),компактный,но вместительный.Подходит и как рюкзак,и как повседневная сумка.Аккуратний европейский стиль.Мягкая фактура кожи-выглядит дороже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

