
Женский рюкзак городской стильный коричневый с принтом,вместительный,модный рюкзак для города.
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: м.8822
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский рюкзак в премиальном дизайне-идеальное сочетание моды и удобства.Элегантный коричневый принт придает образу дорогой и трендовый вид.Выполнен из качественной экокожи.Удобная форма-держит структуру.Вместительный-поместит все необходимое.Несколько отделений для порядка.Подходит на каждый день,прогулки и поездки.Рюкзак легко сочетать с любым гардеробом-от casual до более элегантных образов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunstar |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Жесткий каркас |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



