
Женский рюкзак сумка трансформер бежевый,городской,стильный,повседневный.
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-23
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский рюкзак в благородном бежевом оттенке-идеальное сочетание элегантности и практичности.Выполнен из качественной эко кожи с мягкой фактурой,приятен на ощупь и устойчив к износу.Удобный формат трансформера позволяет носить как рюкзак или сумку через плечо.Городской,но аккуратно-идеально подходит для ежедневных дел,прогулок и путешествий.Лаконичный дизайн легко сочетается с любым образом-от casual до более элегантного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browns |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 512 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



