
Женская стеганая сумка дорожная пудра большая вместительная сумка на плечо.
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: m.302
+380 (68) 767-29-97
Stella.com.ua- +380 (68) 006-25-79Stella.com.ua
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная женская сумка в нежном пудровом цвете-идеальный выбор для поездок,спорта и повседневного использования.Легкая,вместительная и удобная-в нее легко поместятся все необходимые вещи.Стеганый дизайн придает сумке дорогой и аккуратный внешний вид,а плотный материал хорошо держит форму.Подойдет как:дорожная сумка,спортивная сумка,сумка в роддом,повседневная вместительная сумка.Нежный оттенок выглядит дорого и универсально сочетается с любым стилем.Цвет пудрово-темно-розовый.Материал:плотная ткань(стеганая).Ручки+плечевой ремень.Легкая и вместительная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


